Nos Services

Organisation professionnelle

Un service de proximité pour les entreprises adhérentes

En rejoignant l'UIC Picardie Champagne-Ardenne, les entreprises de chimie bénéficient de lieux d'échanges et de partage ainsi que de différents services  :

  • consultations d'experts,
  • rendez-vous personnalisés,
  • diagnostics et pré-diagnostics
  • invitations à des réunions thématiques,
  • commissions techniques,
  • représentation auprès des instances régionales,
  • mise à disposition de salles de réunion, d'outils pratiques...

Ces services sont proposés pour différents domaines :

  • social-juridique
  • emploi-formation
  • santé-sécurité-environnement
  • communication
  • innovation
  • infrastructures et logistique

 

 

 

 

Facebook

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 18 2019 14:34:46
Script start
Timing: Feb 18 2019 14:34:46
Module start 'content'
Timing: Feb 18 2019 14:34:46
Module end 'content'
Notice: Feb 18 2019 14:34:46
eZTemplate: Loading template "pagelayout.tpl" with resource "design"
Error: eZTemplate @ extension/uic_socle/design/mini_uic/templates/pagelayout/page_header.tpl:18[18] Feb 18 2019 14:34:46
Cannot retrieve attribute of a NULL
Warning: eZTemplate:attribute_view_gui @ extension/uic_socle/design/mini_uic/templates/pagelayout/page_header.tpl:18[18] Feb 18 2019 14:34:46
Parameter attribute is not an object
Timing: Feb 18 2019 14:34:46
Script end
Notice: Feb 18 2019 14:34:46
eZTemplate: Loading template "setup/debug_toolbar.tpl" with resource "design"

Main resources:

Total runtime0.3063 sec
Peak memory usage6,912.0000 KB
Database Queries16

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0106 1,702.57031,245.1406
Module start 'content' 0.01060.1514 2,947.71091,174.0703
Module end 'content' 0.16200.1441 4,121.78132,479.2891
Script end 0.3062  6,601.0703 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00862.8173320.0003
Check MTime0.00401.2968320.0001
Mysql Total
Database connection0.00170.562210.0017
Mysqli_queries0.00401.3190160.0003
Looping result0.00020.070190.0000
TS translator
TS init0.00220.717030.0007
TS cache load0.00080.276630.0003
TS context load0.00060.188530.0002
Template Total0.165954.220.0830
Template load0.038612.590620.0193
Template processing0.127341.564020.0636
Template load and register function0.00020.050010.0002
Override
Cache load0.00220.726620.0011
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00050.164610.0005
XML
Image XML parsing0.00040.128410.0004
General
dbfile0.02377.7223190.0012
String conversion0.00000.006530.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/uic_socle/design/mini_uic/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0005 secs